Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Международный день отказа от курения

Международный день отказа от курения


15.11.2021

Ежегодно в третий четверг ноября в мире отмечается Международный день отказа от курения. Его цель – привлечь внимание общества к проблеме табачной зависимости, профилактика табакокурения, информирование общества о пагубном воздействии табака на здоровье. Врачи предлагают курильщикам хотя бы на этот день отказаться от вредной привычки.

Большинство курильщиков впервые пробуют табачную продукцию ещё в подростковом возрасте. Именно поэтому Международный день отказа от курения призван не только повлиять на самосознание тех, кто уже подвержен этому пагубному пристрастию, но и уберечь молодое поколение от желания начать курить, ведь влияние никотина на организм является чрезвычайно разрушительным и никогда не проходит бесследно.

В Калининградском филиале Российского университета кооперации пройдет 18 ноября Online-олимпиада, посвященная данному мероприятию, среди учащихся и студентов образовательных организаций Калининградской области.

Для участия в олимпиаде обучающимся НЕОБХОДИМО зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента: http://abitur39.ruc.su/ и заполнить анкету Абитуриента: https://forms.gle/m189B9dbCmEUC2pBA  Олимпиада состоится 18 ноября с 09:00 до 21:00 по ссылке: https://forms.gle/h3VS5LddzS5X9W3bA.

Дипломы и сертификаты будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента. Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета 

Возврат к списку