Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
26 ноября – Олимпиада по Музыке в Калининградском филиале РУК

26 ноября – Олимпиада по Музыке в Калининградском филиале РУК


22.11.2021

Калининградский филиал Российского университета кооперации проведет 26 ноября Олимпиаду по Музыке среди обучающихся образовательных организаций Калининградской области.

Музыка – это воплощение всего самого прекрасного, возвышенного и романтичного. Композитор – это создатель данного прекрасного, это творец, который создает невероятно красивые и пронзительные произведения музыкального характера. Имена каждого знаменитого композитора не каждый учащийся знает, в особенности тех, кто жил давным давно. Классическая музыка до сих пор носит положительный характер и воспитывает в детях особый дух, вкус и многое другое. Мировое культурное, музыкальное наследие было накоплено за несколько столетий и мы решили предоставить его в вопросах наших олимпиад.

Для участия в олимпиаде учащимся и студентам НЕОБХОДИМО зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента: http://abitur39.ruc.su/ и заполнить анкету Абитуриента: https://forms.gle/m189B9dbCmEUC2pBA 

Олимпиада по Музыке состоится 26 ноября с 09:00 до 21:00 по ссылке: https://forms.gle/QFe2XGB5WV7DL6Q58.

Дипломы и сертификаты будут доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента. Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.


Возврат к списку