Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»


20.01.2021

В рамках реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи проводит всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства». Конкурс нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего и выездного туризма.

Учитывая высокую активность молодёжи, запущено отдельное направление Конкурса - «Мастера гостеприимства. Студенты».

«Мастера гостеприимства» - это всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства, среди граждан России от 18 до 30 лет включительно, обучающихся на любой форме профессионального образования. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников оцениваются их авторские проекты в сфере гостеприимства. Лучшие из них получат поддержку и реализуются в регионах России.

Студенческий трек конкурса проходит в несколько этапов: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал.

У студентов показавших высокий результат в дистанционном этапе, будет возможность принять участие в общероссийских форумах Росмолодёжи, таких как «Территория смыслов», «Таврида», «Машук» и многие другие. Очный этап пройдёт в четырёх уникальных регионах России, которые будут объявлены организаторами конкурса. Региональные полуфиналы планируются к проведению летом и осенью 2021 года. По их результатам лучшие участники пройдут в финальную « Битву мастеров». Победители получат грантовую поддержку от Росмолодёжи для реализации своих проектов в размере 1,5 млн. рублей Лучшие участники получат привилегии при поступлении на профильные направления в магистратуру, наставничество ведущих экспертов отрасли в т.ч. победителей конкурса «Лидеры России».

Приём заявок осуществляется на сайте https://welcomecup.ru/.

Контактное лицо: ведущий специалист-эксперт отдела координации молодёжных проектов и программ Управления молодёжных проектов и программ Агджанян Мери Айказовна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 1603), эл.почта MAgadjanyan@fadm.gov.ru


Возврат к списку