Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации


14.09.2020

Дорогие друзья! Калининградский филиал приглашает на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения в коммерческих организациях».

Повышение квалификации - это обновление теоретических и практических знаний специалистов в форме формального и неформального обучения, которые необходимы для освоения новых, современных методов решения профессиональных задач в связи с повышением требований к уровню квалификации. Это дальнейшее обучение работника той же профессии в целях совершенствования профессиональных знаний, умений, навыков.

Повышение квалификации работников может проводиться по мере необходимости. Обучение может быть с отрывом от работы, без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы и по индивидуальным формам обучения.

В основном, программы повышения квалификации организуются по заявкам предприятий. Периодичность прохождения курсов устанавливают сами работодатели. Однако закон гласит, что курсы повышения квалификации должны проводиться не реже одного раза в 5 лет в течение всего трудового стажа работника.

 

  • Цель: Повышения уровня профессиональных знаний работников бухгалтерских служб по совершенствованию ведения бухгалтерского учета и отчётности и оптимизации налогообложения.

  • Количество часов – 72 академических часа.

  • Форма обучения – очно-заочная, заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

  • Документ об окончании: удостоверение о повышении квалификации.

  • Форма обучения: очно-заочная, заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

  • Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

 

Записаться на курсы, можно по телефону +7 (4012) 21-78-87

 

ВОЗЬМИ БУДУЩЕЕ В СВОИ РУКИ – ПОЛУЧИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В Калининградском филиале РУК!

Возврат к списку