Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты Калининградского филиала поздравили преподавателей праздничным концертом

Студенты Калининградского филиала поздравили преподавателей праздничным концертом


06.10.2020

День учителя — это праздник педагогов и наставников, который отмечают в более чем 100 странах. Уже около полувека российские учителя и преподаватели получают поздравления 5 октября. Этот поистине всенародный праздник, объединяет преподавателей и студентов. Каждый, ощущает причастность к этому замечательному празднику.

Не остались в стороне и студенты Калининградского филиала. В этом году ребята поздравили любимых педагогов праздничным концертом.

 С приветственным словом, выступила директор Калининградского филиала – Оксаны Владимировны Мартыненко. Она поздравила преподавателей и сотрудников филиала – с профессиональным праздником.

Концерт прошёл в тёплой дружественной обстановке. Были и конкурсы, и юмористические сценки, и музыкальный номер, а также видео-поздравление. В финале выступления, студенты вручили преподавателям и сотрудникам Калининградского филиала небольшие презенты и цветы.

«Мы говорим вам спасибо, за те знания и умения, которые вы прививаете нам, и от души поздравляем вас дорогие преподаватели с вашим праздником. Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость. Желаем вам богатырского здоровья и новых успехов в вашем нелегком труде. А мы, ваши студенты, в свою очередь, постараемся как можно чаще радовать вас своими достижениями и, даже покинув университет, никогда не забывать тех людей, которые помогали нам осваивать профессии» - поздравили любимых педагогов студенты Калининградского филиала».

Возврат к списку