Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Калининградский филиал лицензировал новые образовательные программы

Калининградский филиал лицензировал новые образовательные программы


13.10.2020

Калининградский филиал лицензировал новые образовательные программы. К лицензии Серия 90П01 № 0046077, добавились программы подготовки специалистов среднего звена:

· 09.02.07 Информационные системы и программирование

Данная специальность охватывает достаточно широкий спектр сфер профессиональной деятельности, что позволяет получить знания о безопасности информационных систем, техническом обслуживании и ремонте компьютеров, администрировании сетей, прикладном и системном программировании, WEB-дизайне и графическом моделировании объектов. Позволяет получить опыт в разработке и интеграции модулей программного обеспечения, администрировании баз данных, сопровождении программного обеспечения.

Квалификация присваивается в зависимости от выбранной специализации:

- администратор баз данных

- специалист по тестированию в области информационных технологий

- программист

- специалист по информационным системам

- разработчик веб и мультимедийных технологий

· 40.02.02 Правоохранительная деятельность

Область профессиональной деятельности выпускников: реализация правовых норм; обеспечение законности и правопорядка, безопасности личности, общества и государства, охрана общественного порядка, предупреждение, пресечение, выявление, раскрытие и расследование преступлений и других правонарушений.

Выпускник может работать:

- в правоохранительных органах;

- в органах судебной системы;

- в органах государственной и муниципальной власти;

- в Федеральной службе судебных приставов;

- в Федеральной службе исполнения наказания;

- в отделах полиции;

- юристом в коммерческих организация.

 

А также программы магистратуры:

· 38.04.01 Экономика

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу магистратуры включает: экономические, финансовые, маркетинговые и аналитические службы фирм различных отраслей и форм собственности;  органы государственной и муниципальной власти; академические и ведомственные научно-исследовательские организации; образовательные организации высшего и дополнительного профессионального образования.

· 38.04.02 Менеджмент

Область профессиональной деятельности выпускников программ магистратуры включает: организации любой организационно-правовой формы (коммерческие, некоммерческие, государственные, муниципальные) в России и за рубежом – в качестве управленцев разного уровня и руководителей; органы государственного и муниципального управления; частнопредпринимательские структуры – в качестве собственников бизнеса, со-руководителей, директоров по развитию; научно-исследовательские организации, связанные с изучением и решением управленческих проблем; образовательные организации высшего и дополнительного профессионального образования.

Повышайте уровень своего образования вместе с нами! Возьмите Ваше будущее в свои руки!





Возврат к списку