Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студентки Калининградского филиала приняли участие в межвузовской Научно-технической конференции студентов и курсантов «Дни науки»

Студентки Калининградского филиала приняли участие в межвузовской Научно-технической конференции студентов и курсантов «Дни науки»


19.10.2020

Студентки Калининградского филиала приняли участие в ежегодной межвузовской Научно-технической конференции студентов и курсантов «Дни науки», организованной Калининградским Техническим Университетом, проходящей с 12 по 25 октября 2020 года.

Межвузовская научно-техническая конференция студентов и курсантов «Дни науки» проводится ежегодно и представляет собой мероприятие, являющимся одним из важнейших компонентов подготовки кадров высшей научной квалификации.

Участниками Конференции могут быть:

· любой студент и курсант ФГБОУ ВО «КГТУ»;

· студенты и курсанты других учебных заведений;

· учащиеся муниципальных образовательных учреждений и среднего профессионального образования.

В конкурсе могут принимать участие студенты и курсанты, представляющие устные и стендовые доклады. Студенты и курсанты могут участвовать в Конференции как индивидуально, так и в составе научных объединений, представляющих результаты совместной работы.

По итогам проведения Конференции издается электронный сборник материалов.

Студентки группы ЭК(БУ)-О/Бп/КЛ17 Данилина Анастасия Сергеевна и Самохина Анастасия Александровна выступили в секции «Экономическая безопасность государства и бизнеса: анализ, проблемы и перспективы».

Темы докладов:

· Самохина Анастасия – «Роль Комитета по Международным стандартам финансовой отчетности в обеспечении экономической безопасности стран-участников»

· Данилина Анастасия – «Влияние МСФО на эффективность системы экономической безопасности предприятия.

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедры Экономики и управления   Калининградского филиала Российского университета кооперации – Большенко Светлана Фёдоровна.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой конференция проходит в онлайн формате на платформе Discord.

Возврат к списку