Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2020 Калининградской области

Открытие V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2020 Калининградской области


26.10.2020

V юбилейный Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)-2020 Калининградской области начался!

Напутственные слова участникам и экспертам были сказаны Министром образования Калининградской области Трусенёвой Светланой Сергеевной и Президентом Калининградской торгово-промышленной палаты Лапиным Феликсом Феликсовичем.

Пожелал отличных выступлений участникам и Победитель Финала VIII Национального чемпионата в компетенции "Интернет маркетинг", студент КБК специальности "Реклама", Бичкаускас Роман.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, открытие чемпионата происходило в онлайн-формате. И благодаря организаторам чемпионата – Калининградскому областному институту развития образования, участники и эксперты смогли увидеть и поприветствовать друг друга!

Калининградский филиал Российского университета кооперации на чемпионате представляют студенты третьего курса среднего профессионального образования, специальности «Банковское дело»: Гильмиянов Олег и Данилкова Надежда. Компатриотом от нашей команды выступает Заместитель директора Калининградского филиала – Бурма Наталья Владимировна.

Чемпионат начался! И победит в нем каждый участник, так как знания, полученные во время подготовки – это путь к успеху в своей профессии!

Возврат к списку