Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление с Татьяниным днём директоров школ города Калининграда

Поздравление с Татьяниным днём директоров школ города Калининграда


26.01.2021

В рамках сотрудничества по профориентационной работе Калининградский филиал поздравлял с Татьяниным днём директоров школ города Калининграда, обладательниц прекрасного имя Татьяна.

В условиях сложной эпидемиологической обстановки, сложившейся в Калининградской области, не все наши коллеги Татьяны согласились принять поздравления при личной встрече, было принято решение отправить поздравления по электронной почте.

Нам удалось встретиться с директором МАОУ гимназии № 22 – Глыбиной Татьяной Андреевной и поздравить её с Днём Ангела, пожелать здоровья, успехов и вдохновения в профессиональной деятельности, а также выразить благодарность за участие гимназии в Олимпиадах, Субботнем университете и Днях открытых дверей, проводимых Калининградским филиалом.

Такие встречи и проявление внимания к руководителям образовательных организаций, позволяют наладить контакты с учебными заведениями и вести совместную профориентационную деятельность, от которой выигрывают все, и школы, и школьники, и университет.

Возврат к списку