Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Олимпиада по Русскому языку

Олимпиада по Русскому языку


07.10.2021

Калининградский филиал Российского университета кооперации проведет Online-Олимпиаду по Русскому языку среди учащихся и студентов образовательных организаций Калининградской области. Олимпиада направлена на укрепление и углубление школьных знаний по русскому языку. Задания не только проверяют знание правил, но и помогают взглянуть на них под непривычным углом, научиться видеть систему в орфографических правилах и грамматические закономерности во фразеологизмах. Олимпиада – путь к лучшему пониманию предмета и логики его правил.
Для участия в олимпиаде учащимся и студентам НЕОБХОДИМО зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/fTC2RmDsPrPzPG3V6.
Олимпиада по Русскому языку состоится с 11 октября по 15 октября по ссылке: https://forms.gle/HKuUvCbaZs3e3UyR9
После подведения итогов учащимся и студентам будут отправлены дипломы, сертификаты и благодарности  на электронную почту образовательной организации. Победители (при предъявлении диплома в приемную комиссию) получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.


Возврат к списку