Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности

Онлайн-олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности


19.10.2021


Онлайн-олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности среди обучающихся Калининградской области

Калининградский филиал Российского университета кооперации проведет 26 октября Online-олимпиаду по ОБЖ среди учащихся и студентов образовательных организаций Калининградской области.

Основы безопасности жизнедеятельности или ОБЖ – это дисциплина, дающая большое количество полезных знаний и навыков. Она учит правильно вести себя в различных опасных и чрезвычайных ситуациях.
Решение нестандартных заданий помогает учащимся научиться мыслить логично, неординарно, искать различные пути разрешения тех или иных событий, учит правильно принимать решения, которые смогут помочь сохранить жизнь и здоровье человеку. ОБЖ – это некие правила безопасности, на все случае жизни. Которые должен знать любой ученик. Олимпиада проводятся для закрепления знаний у учащихся. Кроме того, тестирование может раскрыть таланты учащихся, и неординарные решения учеников.

Для участия в олимпиаде учащимся и студентам НЕОБХОДИМО зарегистрироваться в Личном кабинете абитуриента: http://abitur39.ruc.su/ и заполнить анкету Абитуриента: https://forms.gle/m189B9dbCmEUC2pBA 

Олимпиада по ОБЖ состоится 26 октября с 09:00 до 21:00 по ссылке: https://forms.gle/eJr7Dq5ewhiTBkvd8.

Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.

Возврат к списку