Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-олимпиада посвященная Дню народного единства

Онлайн-олимпиада посвященная Дню народного единства


28.10.2021

3 ноября в Калининградском филиале Российского университета кооперации пройдет Онлайн-олимпиада, посвященная Дню народного единства. 
 День народного единства – это праздник с богатейшей историей.День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Это вовсе не новый праздник, а возвращение к старой традиции. Празднование Пресвятой Богородице, в честь Ее иконы, именуемой «Казанская», установлено в этот день в благодарность за избавление Москвы и всей России от нашествия поляков в 1612 году.
Сильна Россия тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства.
Для участия в олимпиаде учащимся и студентам НЕОБХОДИМО зарегистрироваться в личном кабинете Абитуриента и по ссылке: https://forms.gle/fTC2RmDsPrPzPG3V6.
Олимпиада состоится 3 ноября с 09:00 до 21:00 по ссылке: https://forms.gle/XXKvRW15eHMp1ojT8
После подведения итогов учащимся и студентам дипломы и сертификаты будут доступны в личном кабинете Абитуриента. Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.


Возврат к списку