Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карьерный фестиваль - самое время подумать о своей карьере

Карьерный фестиваль - самое время подумать о своей карьере


09.12.2021

Самое время подумать о своей дальнейшей карьере и прийти на карьерный фестиваль

Ведь уже в следующий понедельник 13 декабря в Балтийском федеральном университете им. Иммануила Канта (ул. Александра Невского, 14) с 10 утра начнется карьерный фестиваль Znanie Career Village, который проходит всего в 9 городах России в этом году.

▪ Планируете построить успешную карьеру? Тогда вас ждут вакансии от топовых работодателей страны (PwC, Сбер, СКБ Контур, 1С, ВТБ, Билайн и многие другие), а также мастер-классы по написанию резюме, тренинги по прохождению собеседований - каждый уйдет либо с предложением о работе, либо с готовой формулой построения карьеры мечты.
▪ А может быть задумывались о собственном бизнесе? Для вас подготовлен отдельный стартап-кластер, на котором действующие предприниматели (IT, рестораторы, владельцы онлайн-школ) расскажут о своих историях успеха и проведут тренинги по поиску и тестированию идей, а также маркетингу ваших собственных проектов.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Также среди самых активных участников форума будут разыграны Яндекс Станция.Лайт, беспроводные наушники JBL и многие другие подарки от организаторов.

Скорее переходите на сайт с программой и регистрируйтесь - https://careerexpo.znanierussia.ru/klgrad


Возврат к списку