Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ФОТОКОНКУРС "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ"

ФОТОКОНКУРС "ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ"


10.06.2022

Практически у каждого человека есть домашний любимец. В настоящее время немало людей уверены в том, что домашние питомцы положительно влияют на здоровье человека. В нашей стране около 70% россиян имеют мохнатых друзей. Для многих людей кошки, собаки и другие представители фауны являются полноценными членами семьи, которые чувствуют все состояния хозяина: радость, огорчение или нервозность. Животные часто становятся домашними лекарями, спасающими людей от различных заболеваний.

С 10 июня по 17 июня проводится конкурс, посвящённый домашним животным «Лучшие друзья». Мы предлагаем показать вам своих домашних питомцев (собак, кошек, хомяков, рыбок, попугаев и т. п.), запечатлеть их на фотографии или картине. Приветствуется любой художественный жанр. Постарайтесь отобразить своеобразный характер (взгляд) своего домашнего, но своенравного, свободолюбивого любимца.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?
ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Подай заявку на конкурс, укажи данные автора (ФИО, группа) и прикрепи к ней файл с творческой работой (рисунки, фотографии - jpg, png) с кличкой животного: https://drive.google.com/drive/folders/1j4Z4oDZlEWNji8a8Q9jQKHS25OmX4dCh?usp=sharing

Голосование состоится 14-16 июня в группе Вконтакте Калининградского филиала Российского университета кооперации: https://vk.com/ruckld. Итоги конкурса будут подведены 17 июня.


Возврат к списку