Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
постановки по сказкам Пушкина

постановки по сказкам Пушкина


29.08.2022

В Калининградском Доме Искусств 10 и 11 сентября презентуют две постановки по сказкам Пушкина.

В субботу, 10 сентября, состоится спектакль по мотивам повести «Метель». Вместе с актёрами выступит калининградский симфонический оркестр.

Организаторы обещают харизматичное прочтение повести. Под проникновенный романс солистки на большом экране покажут медитативные иллюстрации. Дополнят историю рисунки на воде в технике эбру.

«Метель как погодное явление, метель как состояние мыслей в молодой и возбужденной голове, метель как явление, которое перевернуло всё вверх тормашками. Мы ждём вас на спектакле, который родился из любви», — говорится в анонсе.

Представлением в воскресенье, 11 сентября, обещают впечатлить как детей, так и взрослых. Зрители смогут насладиться любимой «Сказкой о царе Салтане» в исполнении актёра драмтеатра Олега Яковенко.

Гости увидят иллюстрации на воде художницы Натальи Андрусовой. Симфонический оркестр исполнит музыку из оперы Н. А. Римского-Корсакова.

«"Сказка о царе Салтане" адресована не только маленьким зрителям. Это настоящий шедевр, это великий русский язык!» — описывают постановку организаторы.

Представление начнётся в 11:00. Билеты без наценки приобретайте на «Клопс Афише».

Возврат к списку