Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В КФ РУК пройдет интерактивный урок «Польский для всех»

В КФ РУК пройдет интерактивный урок «Польский для всех»


22.03.2023

30.03.23 в 12:15 в нашем университете пройдет интерактивный урок «Польский для всех». Если вы когда-нибудь сталкивались с польским языком, вас могло поразить количество согласных, особенно шипящих. Все выглядит странно и загадочно. Хорошая новость: если вы познакомитесь с некоторыми аналогиями между польским и русским, то сможете понимать часть польских слов без словаря. Но будьте внимательны и не забывайте о «ложных друзьях переводчика»!
Приходите на открытый урок польского языка для начинающих. Мы покажем Вам, что польский язык не такой уж и сложный, а наше занятие проходит в действии и нацелено на общение. Оно актуально и ориентировано на культурный аспект, страноведческие темы, интернет проекты и исследовательские задания помогает ближе познакомиться с польской культурой в разных аспектах.
Мы обсудим, с чего начать изучение польского языка, а также поговорим о том, как поддерживать свой уровень владения польским языком. Занятие будет полезно тем, кто планирует изучать польский язык или желает углубить уже имеющиеся базовые знания.

Возврат к списку