Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стартовал областной конкурс молодежных проектов в 2018 году

Стартовал областной конкурс молодежных проектов в 2018 году


22.06.2018

До 25 июля принимаются заявки на участие в конкурсе молодежных проектов в 2018 году. 

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет (возраст определяется на момент подачи заявки), планирующие в 2018 году реализовать социально-значимые проекты на территории Калининградской области.

Конкурсные заявки и проекты принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Прямая ссылка на конкурсное мероприятие ais.fadm.gov.ru/event/12579 (при условии входа в личный кабинет).

Направления для реализации проектов: «молодые семьи», «самоуправление», «противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «молодежь, нуждающаяся в помощи государства»; «творчество, создание креативных уличных пространств и малых архитектурных форм (урбанистика и дизайн)», «молодежные медиа», «добровольчество», «здоровый образ жизни», «патриотическое воспитание», «карьера».

Очная защита проектов будет проходить со 2 по 5 августа на площадке молодежного образовательного форума «Балтийский Артек».

Победители конкурсного отбора получат грантовую поддержку для реализации проектов в размере 300, 200, 100, 50 или 25 тысяч рублей.

Подробная информация: http://www.molod39.ru/news/startoval-oblastnoy-konkurs-molodezhnyh-proektov-v-2018-godu

Возврат к списку