Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации


13.09.2018

Объявляем набор на курсы повышения квалификации по направлению «Инновационные педагогические технологии в предпринимательском образовании».
Время проведения: ноябрь 2018.
Форма проведения: очная.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации ориентирована на педагогических работников общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций высшего образования, организаций дополнительного профессионального образования, участвующих в реализации образовательных программ по вопросам развития профессиональных компетенций предпринимателя.
Продолжительность курсов составляет 4 рабочих дня по 8 учебных часов. По окончание курса участники получают удостоверение о повышении квалификации.
В процессе обучения слушатели познакомятся с новыми образовательными технологиями, систематизируют знания в области существующих технологий практикоориенированного предпринимательского образования и моделирования инновационных образовательных программ.
В рамках программы предполагается выявить и осуществить анализ лучших практик предпринимательского образования в России и за рубежом. Вопросы, рассмотренные в рамках данной программы, позволят актуализировать инструменты моделирования инновационного предпринимательского образования в приложении к практике реализации студентами предпринимательских проектов. Кроме того, совместная научно-практическая деятельность участников программы позволит создать предпосылки для развития научной базы моделирования инновационного предпринимательского образования.

Возврат к списку