Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стипендия от Тинькофф

Стипендия от Тинькофф


03.04.2023

Стипендия от Тинькофф

Дедлайн: до 23 апреля 2023 года
Участники: студенты очной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры любых вузов России
Награды: стипендия 25 000 рублей стажировка или работа

Тинькофф проводит конкурс на Стипендию отТинькофф К участию приглашаются студенты очной формы обучения бакалавриата, специалитета и магистратуры любых вузов России, вне зависимости от гражданства.

Стипендиальная программа Тинькофф является одной из крупнейших негосударственных стипендий в России.

Принимаются заявки по трекам:
— Трек «Разработка»
— Трек «Аналитика»
— Трек «Информационная безопасность»
При подаче заявок по всем трем трекам учитываются выдающаяся академическая успеваемость, участие в олимпиадах всероссийского и международного уровня, призовые места в чемпионатах по программированию и хакатонах, публикации и участие в научных конференциях, работа над собственными проектами по разработке (pet-project) и другие инициативы.

Призы:
Помимо ежемесячной выплаты в 25 000 рублей стипендиаты получают отложенный оффер на стажировку или работу в Тинькофф после окончания стипендии. Кроме того, участники программы становятся частью сообщества талантливых российских студентов, в рамках которого они получают поддержку от опытного ментора-наставника из Тинькофф, а также доступ к закрытым мероприятиям и образовательным материалам компании: курсам, лекциям и базам знаний.

Чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии, нужно: до 23 апреля заполнить заявку, загрузить документы и пройти отборочное испытание на сайте Тинькофф Образования. Отборочное испытание состоит из нескольких задач по программированию, математике или информационной безопасности, проходит онлайн и длится до 4 часов.

Подробнее на сайте:
https://fintech.tinkoff.ru/activities/scholarship/

Возврат к списку