Важная беседа!
03.02.2025
Приглашаем всех студентов первого курса среднего профессионального образования (СПО) Калининградского филиала Российского университета кооперации на важную беседу, которая состоится 5 февраля. Тема встречи: "Деструктивное поведение в учебных заведениях"
В ходе данного мероприятия обсудим различные аспекты деструктивного поведения, его влияние на образовательный процесс и эмоциональный климат в учебном заведении.
Это событие станет отличной возможностью для вас задать вопросы, обсудить интересующие темы и узнать мнения других студентов по данному вопросу. Присоединяйтесь к обсуждению, ведь понимание и профилактика деструктивного поведения – важный шаг к созданию комфортной и безопасной образовательной среды! ❤️