Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2020

Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2020


08.09.2020

С 1 августа по 4 декабря 2020 года проходят Евразийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2020(https://www.honorcup.ru/), инициированные компанией Huawei. Мераприятие направлено на повышение качества профессионального образования студентов и молодых дипломированных специалистов в сфере информационно-коммуникационных технологий. Соревнования уже проходят шестой год подряд, в прошлом году участниками Honor Cup стали 15000 человек, в том числе и из Калининградской области.

Соревнования проходят по актуальным направлениям: технологии и стандарты мобильной связи нового поколения, технологии и протоколы IP сетей, модели и методы искусственного интеллекта, разработка мобильных приложений, спортивное программирование, технологии хранения и виртуализации. Также предусмотрена специальная номинация для будущих и начинающих журналистов, которые интересуются темой телекоммуникаций и ИТ-ндустрии.

В соревнованиях могут принимать участие студенты, аспиранты и выпускники учреждений СПО или ВПО 2020 года.

Помимо самих соревнований, проект предусматривает работу открытой онлайн-школы для подготовки участников, в рамках которой все желающие смогут ознакомиться с обучающими видео-лекциями по наиболее востребованным направлениям ИКТ. Лучшие участники будут рекомендованы к трудоустройству в российские организации, являющиеся партнёрами компании Huawei, а также будут награждены дипломами и ценными призами. Кроме этого, будут отмечены учебные заведения, студенты и аспиранты которых показали наиболее высокие результаты по итогам соревнований.

Оператором соревнований на территории Российской Федерации является АНО «Центр развития информационных технологий «ИТ-Планета». Контактным лицом со стороны организаторов является Мария Зенина, руководитель проектов АНО ЦРИТ «ИТ-Планета», e-mail: in.zenina@world-it-planet.org, телефон +7(905)40-33-214

Зарегистрироваться можно здесь

Дерзайте!


Возврат к списку