Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II Фестиваль презентаций «(Не) Реальная экономика: кто, что, как?»

II Фестиваль презентаций «(Не) Реальная экономика: кто, что, как?»


27.11.2020

Кафедра экономики и информационных технологий Саранского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации» 22 декабря 2020 года проводит II Фестиваль презентаций «(Не) Реальная экономика: кто, что, как?»

На конкурс принимаются работы, выполненные в формате презентаций. Приветствуются и поощряются творческий подход при создании презентации, нестандартное авторское мышление, а так же новый взгляд на развитие привычных научных процессов и парадигм.

По итогам конкурса будут объявлены победители в различных номинациях. Номинации формируются исходя из общего уровня качества работ и количества участников.

Каждый участник получает по итогам конкурса диплом участника/победителя конкурса, посредством Почты России/электронной почты (по выбору автора).

По вопросам о технических требованиях к презентации и заявки на конкурс обращаться по телефону +7(921) 711-09-04 Ткачёва Юлия Юрьевна.

Заявки и конкурсные материалы высылаются до 16 декабря 2020 года на электронный адрес: y.y.tkacheva@ruc.su.

Заявки и конкурсные материалы отправляются на электронный адрес оргкомитета конкурса до 18 декабря 2020 года: ezotova@ruc.su

Контактное лицо от организатора: Зотова Елена Викторовна тел. 8(834-2)35-65-43, доп. 108 и 139.

Возврат к списку