Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-конференция «Кооперация: новая возможность для развития малого бизнеса»!

Онлайн-конференция «Кооперация: новая возможность для развития малого бизнеса»!


09.12.2020

10 декабря в 15:00 — 16:00 (по мск) состоится онлайн-конференция «Кооперация: новая возможность для развития малого бизнеса».
Одним из спикеров будет председатель совета Центросоюза Зубов Дмитрий Львович.

РЕГИСТРАЦИЯ: https://bc.rbc.ru/event/5fc0f6459a7947492d75ccc6

«РБК Конференции» совместно со «Сбер Про» продолжают серию отраслевых конференций. В центре внимания — система потребительской кооперации России с почти 190-летней историей и возможности для развития малого бизнеса через кооперацию.

Почему это актуально?

Интерес предпринимателей к кооперативам вновь возрастает. В фокусе мероприятия — реальные возможности выживания и развития для малого и микробизнеса через кооперацию. На конференции обсудят преимущества кооперативной модели, позволяющей объединить ресурсы и усилия для решения общих задач без слияния активов и предполагающей равные голоса каждого участника (пайщика) и налоговые выгоды.

Система потребительской кооперации Центросоюза — один из лидеров кооперативного движения — за счет своей активной позиции в период пандемии сохранила занятость и бесперебойность работы. В рамках конференции будет анонсирован важный шаг в цифровой трансформации кооперации и представлены кейсы взаимовыгодного сотрудничества потребительской кооперации и крупного бизнеса, приносящие выгоды для потребителей и малых предпринимателей.

В центре внимания:

·       Итоги работы кооперации в период пандемии;

·       Цифровая трансформация кооперации;

·       Кооперация будущего.

Возврат к списку