Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «ИТ-Планета 2020/21»

XIII Международная олимпиада в сфере информационных технологий «ИТ-Планета 2020/21»


14.01.2021

АНО « Центр развития информационных технологий «ИТ-Планета» с 01 декабря 2020 года по 31 мая 2021 года проводит XIII Международную олимпиаду в сфере информационных технологий «ИТ-Планета 2020/21» (далее – Олимпиада).

Участниками Олимпиады являются обучающиеся и выпускники учреждений высшего и среднего профессионального образования России и других стран СНГ.

Победители получат возможность пройти производственную практику в ведущих российских и международных компаниях или трудоустроиться, обменяться опытом и быть включёнными в базу перспективных и талантливых ИТ-специалистов.

Олимпиада реализуется в контексте национального проекта «Цифровая экономика», неоднократно получала поддержку Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества, имеет статус лидерского проекта АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ) в направлении «Молодые профессионалы», а также входит в перечень мероприятий для предоставления грантов Президента Российской Федерации лицам, поступившим в образовательные организации высшего профессионального образования, научные организации по программам магистратуры, на 2020-2021 учебный год.

С 01 декабря 2020 года по 31 января 2021 года на официальном сайте https://world-it-planet.org/ проходит регистрация учебных заведений высшего и среднего профессионального образования. Регистрация участников Олимпиады начнётся 01 февраля 2021 года.

Болееподробная информация об Олимпиаде размещена на сайте https://world-it-planet.org/ . Ответственным лицом от оргкомитета Олимпиады «ИТ-Планета» является Шабаев Никита Александрович, телефон +7(983) 153-71-77, e-mail: n.shabaev@ world-it-planet.org .


Возврат к списку