Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Диплом о переподготовке для выпускников РУК 2021

Диплом о переподготовке для выпускников РУК 2021


15.01.2021

У Вас есть реальная возможность после окончания Вуза получить не только диплом о высшем или среднем профессиональном образовании, но и диплом о переподготовке.

В январе 2021 года стартуют курсы переподготовки по направлениям: «Юриспруденция», «Экономика», «Товароведческая экспертиза».

Программа профессиональной переподготовки дает возможность слушателям получить квалификацию и осуществлять новый вид профессиональной деятельности в выбранной области за достаточно короткие сроки.

Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца позволяет обладателю на законных основаниях заниматься новым видом деятельности, а также значительно повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Курсы составлены специалистами Российского университета кооперации в соответствии с требованиями профессиональных и образовательных стандартов.

Для студентов нашего Филиала предусмотрена гибкая система СКИДОК!!!

Получить дополнительную информацию по программам обучения Вы можете, обратившись в приемную комиссию Филиала +7 (4012) 21-65-77 или +7 (914)271-76-85  – Архипова   Марьяна Владимировна. Или по адресу электронной почты: marhipova@ruc.su

Возврат к списку