Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль творческой молодежи «Не меркнет золото Победы»

Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль творческой молодежи «Не меркнет золото Победы»


04.02.2021

Уважаемые абитуриенты и студенты Калининградского филиала!

Российский университет кооперации проводит Всероссийский патриотический конкурс-фестиваль творческой молодежи «Не меркнет золото Победы» (далее - Конкурс) и приглашает Вас принять в нём участие.

Цель Конкурса, воспитание у молодого поколения чувства гражданственности и патриотизма, уважения к российской истории, ветеранам Великой Отечественной войны, защитникам Отечества, приобщения молодежи к историческому, культурному и духовному наследию Отечества.

Региональный этап Конкурса пройдёт с 04 февраля 2021 года по 20 февраля 2021 года, в дистанционном формате. Всероссийский этап пройдёт 25 февраля 2021 года. Победители регионального этапа примут участие в онлайн-трансляции Фестиваля, среди лучших творческих номеров участников Конкурса, из 13 регионов Российской федерации.

Условия проведения Конкурса в Положении. Заявки в электронном виде и готовый материал направляются на E-mail: ruk-klient@yandex.ru

Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе: Анисимов Александр Сергеевич, +7 (4012) 21-78-87 или +7 (981) 464-47-31.

 


Возврат к списку