Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Успей зарегистрироваться на форум «ОстроVа-2021»

Успей зарегистрироваться на форум «ОстроVа-2021»


19.05.2021

Регистрируйся, если ты:
- Старше 18 лет;
- Хочешь участвовать в развитии Сахалина и Курильских островов;
- Имеешь идеи или деловые и общественно-значимые проекты.

В 2021 году форум «ОстроVа» пройдет с 13 по 19 августа в Южно-Сахалинске и еще двух городах Сахалина - Корсакове и Смирных.

Форум ждёт 350 участников, 200 из которых будут отобраны на Сахалине и Курильских островах, еще 150 человек приедут со всей России. Помогать в проведении будут известные эксперты в области образования, бизнеса и личной эффективности.

Можно принять участие в одном из трёх направлений форума:

Острова развития – перспективные проекты развития территорий, гражданский патриотизм, роли молодежных сообществ и бизнеса в развитии территорий, создание комфортной среды.
Острова экологии – экологическое просвещение, изменение климата, углеродная нейтральность, экотуризм, защита окружающей среды.
Острова креативных индустрий – социокультурная и творческая сферы, новые IT-разработки, средства и каналы коммуникации, медиа, дизайн.

Для участников предусмотрена обширная экскурсионная и культурная программа – поездки по острову по программе треков, познавательные прогулки по городам форума, вечерние мероприятия на берегу моря, тематические фестивали, выставки и многое другое.

Регистрация на форум продлится до 13 июня по ссылке: https://clck.ru/Ud4iq

Возврат к списку