Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Совсем скоро проект «Мы-россияне» откроет приём заявок

Совсем скоро проект «Мы-россияне» откроет приём заявок


31.05.2021

Хочешь провести лето так, чтобы оно стало по-настоящему ярким и запомнилось на целый год?
Тогда эта новость для тебя!

Совсем скоро проект «Мы-россияне» откроет приём заявок на поездки в летний период по направлениям: Москва и Санкт-Петербург.

К участию мы приглашаем участников в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), которые являются гражданами России и имеют регистрацию на территории Калининградской области. Помни, для участия также необходима регистрация в автоматизированной системе «Молодёжь России»: myrosmol.ru.

Поездки будут осуществляться авиатранспортом. В программе поездок: трехразовое горячее питание, проживание в гостинице 4*, экскурсионная программа по главным достопримечательностям. В Москве ты посетишь Красную площадь, ВДНХ и инновационный центр «Сколково», а Санкт-Петербург удивит тебя посещением Петергофа, Петропавловской крепости и прекрасными видами с колоннады Исаакиевского собора.

И это не всё, что тебя ждёт! В каждом городе ты отправишься на большую обзорную экскурсию, которая подарит тебе возможность прогуляться по центру и историческим районам.

Обращаем внимание:
- запись на поездки будет открываться постепенно, один раз в неделю;
- от каждого потенциального участника принимается на рассмотрение только одна заявка, все последующие рассмотрению не подлежат;
- приём заявок будет закрываться по мере набора группы на поездку.

Ознакомиться с графиком поездок можно по ссылке: https://clck.ru/V7z9K

Если у тебя возникли вопросы — звони по телефону 936-055 или пиши на почту russian@molod39.ru.

Возврат к списку