Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
международная премия лидеров социальных изменений #МЫВМЕСТЕ

международная премия лидеров социальных изменений #МЫВМЕСТЕ


30.06.2021

Уже год весь мир проверяется на прочность. Миллионы людей нуждаются в помощи. Но благодаря пандемии мы увидели, что Россия — страна добрых людей.

#МЫВМЕСТЕ — международная премия лидеров социальных изменений. До окончания заявочной кампании осталась неделя. Отбор заявок стартовал 18 мая и завершится 5 июля.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

В числе треков Премии – «Волонтеры и НКО», «Бизнес» и «Медиа». Свои социальные проекты и материалы на Премию представили уже несколько тысяч участников. Эксперты и жюри Премии оценят работы участников на нескольких этапах: четвертьфинал, полуфинал и финал. Оценка будет зависеть от соблюдения критериев, предполагаемых треком и этапом.

Победители получат гранты до 2,5 млн руб., продвижение на лучших площадках Рунета, возможность претендовать на Госнаграду – знак отличия «За благодеяние», поучаствуют в Петербургском международном экономическом форуме, образовательных программах и т.д.

Подавайте заявки на сайте премия.мывместе.рф

Возврат к списку