Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«Главный ресурс России – это люди», — Анатолий Вассерман встретился с участниками форума «Ладога»

«Главный ресурс России – это люди», — Анатолий Вассерман встретился с участниками форума «Ладога»


24.08.2021

В рамках молодежного образовательного форума «Ладога», где активно участвуют наши студенты Калининградского филиала Российского университета кооперации, 
активная молодежь СЗФО встретилась с советским, украинским и российским журналистом, публицистом, телеведущим, политическим консультантом, участником и многократным победителем интеллектуальных телеигр — Анатолием Вассерманом.
 
«Думаю, что основную часть смысла молодёжь найдёт сама. Если смотреть на современную молодёжь через личный опыт, то считаю, что учиться нужно всю жизнь, необходимо постоянно думать и постоянно сверять результаты размышлений с жизнью. Надо понимать, что советы, которые тебе дают люди, — из-за большего опыта, а не из-за того, что тебя считают глупым. Советы могут пригодиться, опыт может быть полезен, а может быть вредным, но обдумать его все равно надо», — Анатолий Александрович Вассерман, советский, украинский и российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных игр.

Возврат к списку