Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Посвящение в первокурсники 2021

Посвящение в первокурсники 2021


20.09.2021

С 17-19 сентября 2021 года Калининградским филиалом Российского университета кооперации было организованно выездное мероприятие в рамках Посвящения в первокурсники на базе ДОЛ "Бригантина". Перед организаторами стояла нелегкая задача сплотить группы первокурсников, чтобы они смогли гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и были активны в ответственной серьезной учебе. Посвящение в первокурсники – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Студенты проходили интересный квест, в котором могли показать уже полученные знания, творческие умения. Им предстояло пройти 5 станций, в каждую из которых студенты организаторы Калининградского филиала вложили свой опыт и знания. Первокурсники с легкостью прошли этапы.
Вечером ребята представили свои номера на Вечернем мероприятии.
Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из зрителей помнил, что значит впервые выступать на сцене! Так же студенты узнали новые для себя имена и фамилии активных и креативных студентов нашего филиала. В целом, первокурсники отметили, что больше всего им понравилась игра "Зарница".

Организаторами в этом году стали наши активные студенты:
Чистяков Артём Максимович
Лубенец Андрей Станиславович
Ячменев Иван Андреевич
Дорошенко Артём Андреевич
Кузнецов Богдан Алексеевич
Сизинцев Владимир Александрович
Чичиланов Никита Михайлович
Сячина Дарья Михайловна
Дроздова Елена Валерьевна
Баранов Андрей Андреевич
Козынчеко Александра Вячеславовна
Резник Светлана Ивановна
Трусь Илья Александрович
Нуждин Даниил Дмитриевич
Аксёнова Анжелика Александровна
Анисимов Александр Сергеевич


Возврат к списку