Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча участников регионального чемпионата WorldSkills Russia

Встреча участников регионального чемпионата WorldSkills Russia


23.09.2021

В сентября 2021 года в Калининграде на базе Калининградского бизнес-колледжа состоялась встреча участников регионального чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Предпринимательство".
В этом году Калининградский филиал Российского университета кооперации представят студенты направления подготовки "Банковское дело" Максим Конушкин и Елисеева Елизавета, в качестве эксперта ком-патриота от нашего учебного заведения принимают участие доцент кафедры Экономики и управления Владимир Ганжа.

Для студентов, участников чемпионата организаторы площадки провели мастер-класс, студентам рассказали о важности участия в конкурсе WordSkills. Так же о необходимости понимания каждой мелочи в процессе создания бизнес проекта: как правильно выявлять риски и способы их минимизации, о разделении обязанностей всего организма предприятия и правильного проведения маркетингового исследования.

На организационном собрании по проведению чемпионата присутствовали заместитель директора Наталья Бурма, заведующая кафедрой экономики и управления Оксана Номоконова


Возврат к списку