Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Стипендии городского округа Город Калининград

Стипендии городского округа Город Калининград


25.09.2021

Студенты Калининградского филиала Российского университета кооперации прошли очный этап отбора претендентов на назначение стипендий городского округа Город Калининград

22 сентября в конференц-зале Молодежного центра прошел очный этап отбора претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одаренных и социально активных студентов и курсантов высшего и среднего профессионального образования.
В этом году комиссия рассмотрела 170 представлений на участие в конкурсе на назначение стипендий для одаренных и социально активных студентов и курсантов учреждений высшего и среднего профессионального образования на 2021-2022 учебный год представленных учебными заведениями и городским Советом депутатов Калининграда.
Стипендия назначается активным представителям Калининградской молодежи. Комиссия, проводящая очный этап, оценивает социально значимую деятельность претендентов, наличие проектов, отличающихся оригинальностью и значимостью для молодежной политики города. На участие подали заявки 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования.

Калининградский филиал на конкурсе представили студенты среднего специального образования направления Банковское дело - Кристина Мамакина Анжелика Аксенова, и студент высшего образования Скачков Влад.

На очном этапе потенциальных стипендиатов познакомили со структурой управления спорта, молодёжной политики и культуры, рассказали о деятельности МАУ «Молодежный центр», где каждый стипендиат может найти площадку для реализации собственных проектов или поучаствовать в существующих


Возврат к списку