Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экскурсия в Музей Мирового океана

Экскурсия в Музей Мирового океана


29.09.2021

29 сентября студенты Калининградского филиала Российского университета кооперации 1 курса специальности Правоохранительная деятельность отправились на экскурсию в Музей Мирового океана, организатором которой выступил учебно-методический отдел университета. Администрация музейного комплекса предоставила бесплатные билеты нашим студентам за активное участие в мероприятиях музейного комплекса. В формате экскурсии студенты посетили экспозицию "Витязь".

После осмотра экспонатов водного судна "Витязь" группа студентов спустилась в аквариум Музея, где в виде экспонатов представлены рыбы, кораллы, полипы, живущие в глубинах океана, а затем отправилась в зал с названием «На глубине», где студенты пытливо изучали батискафы, определяли чем пахнет балтийская нефть, пробовали управлять виртуальным катером.

Благодаря социальному партнерству наши студенты и активисты не только принимают участие в добровольческих акциях Музея Мирового океана, но и с каждой экскурсией повышают уровень своих исторических и культурных знаний.

Возврат к списку