Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Итоги онлайн-олимпиады по Биологии

Итоги онлайн-олимпиады по Биологии


02.12.2021

Олимпиада по биологии - прекрасная возможность оценить свои знания и, может быть, узнать что-то новое. Это олимпиада для обучающихся образовательных организаций Калининградской области.

Процесс познания такой сложной науки, как биология, обязан быть познавательным, интересным и доступным. На уроках биологии школьники систематизируют, обобщают и структурируют свои умения и знания, но, только принимая участие в олимпиаде по биологии, они могут также научиться использовать изученные навыки для поиска ответов на нестандартные задачи.

В Калининградском филиале Российского университета кооперации 1 декабря прошла онлайн-олимпиада по Биологии. В олимпиаде приняли участие более 70 обучающихся. В числе участников были студенты ГБПОУ КО Училище олимпийского резерва, ГБУ КО ПОО КИТиС, ученики МАОУ СОШ № 47 г. Калининграда, МАОУ СОШ №38 г. Калининграда, МБОУ Средняя школа поселка Домново.

Определены победители онлайн-олимпиады по Биологии:
Рябчиков Михаил Викторович
Лактионов Иван Геннадьевич
Алешкин Константин Алексеевич
Влад Гнедов
Полушин Игорь
Крутелёва Татьяна Юрьевна
Балин Артём Денисович
Шарапа Фёдор
Лобач Иван
Павлов Давид Романович

С правилами проведения и рейтинговым списком вы можете ознакомится в личном кабинете Абитуриента. Дипломы и сертификаты доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента.
Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.

Возврат к списку