Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Олимпиада, посвященная Дню Конституции РФ

Олимпиада, посвященная Дню Конституции РФ


13.12.2021

В Калининградском филиале РУК подвели итоги Онлайн-олимпиады, посвященной Дню Конституции РФ!
Конституция - это высший нормативно-правовой акт, который закрепляет государственное устройство нашей страны, регулирует образование всех органов власти и систему госуправления, а также определяет права и свободы человека и гражданина РФ. Документ имеет высшую юридическую силу. Это означает, что все законы, которые принимаются в стране, не могут противоречить конституции.

В олимпиаде приняли участие обучающихся образовательных организаций Калининградской области. В числе участников были ученики МАОУ Озерская средняя школа им. Д.Тарасова, МАОУ СОШ 1 им. В. У. Пана г. Черняховск, МАОУ СОШ №16 г. Калининграда, МАОУ СОШ г.Зеленоградска, МБОУ СОШ п. Корнево.

Определено 10 победителей Онлайн-олимпиады среди учащихся образовательных организаций Калининградской области:
Елизаров Вадим Андреевич
Клюев Захар Игоревич
Болгов Евгений Витальевич
Квитко Дмитрий Александрович
Бабунова Анжелика Игоревна
Дуняк Михаил Сергеевич
Белявский Даниил Сергеевич
Киселёв Кирилл Дмитриевич
Узун Владимир Сергевич
Усталкова София Александровна

С правилами проведения и рейтинговым списком вы можете ознакомится в личном кабинете Абитуриента. Дипломы и сертификаты доступны к скачиванию в личном кабинете абитуриента.
Победители получают кооперативный бонус и имеют преимущественное право при зачислении на специальности и направления подготовки в Калининградский филиал Российского университета кооперации.


Возврат к списку