Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Что делать на зимних каникулах студенту?

Что делать на зимних каникулах студенту?


15.12.2021

Уважаемые студенты Российского университета кооперации!

Каникулы — это всегда время, которое можно потратить на собственное усмотрение. Если учеба утомила, то можно и нужно отдохнуть. Вариантов разнообразного досуга в молодые студенческие годы предостаточно. И друзей, которые помогут приятно провести время, тоже.

Если студент пылает жаждой знаний и не устал от семестра, то можно продолжать учится самостоятельно, чтобы облегчить работу после каникул.

Для иногородних студентов каникулы — это прекрасная возможность поехать домой. Особенно, если они учатся далеко от дома, и не могли ездить на выходные.

На каникулах следует соединить отдых с подтягиванием недосданных предметов, если таковые имеются. То есть половину времени отдыхать, а половину учиться. Если же таковых нет, то лучше хорошо отдохнуть чтобы набраться сил перед следующим семестром. Можно гулять, веселиться, играть в игры и прочее, в общем всё то, что доставляет удовольствие.

Можно сходить в спортзал, поупражняться там на тренажерах. Если взять с собой друзей - будет не только полезно, а ещё и нескучно. Научиться кататься на коньках, сходить в кино, использовать это время для научной работы (подготовки к олимпиаде, конференции).

Есть ещё вариант - вспомнить о своём хобби - резьба по дереву увлекается или вязание.


Возврат к списку