Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
На проектной сессии сетевого взаимодействия

На проектной сессии сетевого взаимодействия


25.12.2021

Калининградский филиал РУК на проектной сессии сетевого взаимодействия

Команда Калининградского филиала РУК приняла участие в проектной сессии сетевого взаимодействия «Точки роста Российского университета кооперации: проекты и технологии», которая проходила с 22 по 24 декабря 2021 г. в Московской области.

На проектной сессии в санатории Центросоюза "Удельная" собрались также студенты всех филиалов вуза и сотрудники, ответственные за ведение молодежной политики и профориентационную работу, для формирования масштабных проектов, направленных на стратегическое развитие Российского университета кооперации.

Команда, в состав которой входят студенты Башкирского филиала Данила Чабин, Камчатского филиала Кирилл Вегержинский, Ижевского филиала Даниил Глухов и Калининградского филиала Даниил Нуждин, создали проектную работу, которая называется: «Верное решение».

Проектная сессия началась с установочного собрания с участниками проектной сессии сетевого взаимодействия «Точки роста Российского университета кооперации: проекты и технологии». Далее последовала работа над доработкой подготовленных проектов и их предзащита.

По итогам сессии были выбраны и поддержаны самые интересные проекты.


Возврат к списку