Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Полезные советы по учёбе к новому году

Полезные советы по учёбе к новому году


30.12.2021

Подходит к концу первая половина учебного года. И сегодня мы поделимся классными советами, которые помогут вам успевать больше и учиться лучше уже в новом году. Поехали.
 
Полезный совет для всех. Нам часто задают подготовить реферат или презентацию по теме урока. И что мы делаем? Правильно, открываем google.com и ищем. А на деле видим кучу ненужных статей и неполезных ссылок. Зачем тратить время, если есть GOOGLE Академия — идеальный помощник в поиске статей и учебников!
 
Проблемы с алгеброй? Сайт MATHWAY поможет с решением и объяснит трудную задачку.
 
Если вам трудно с утра всё успеть приготовить и попасть на уроки, создайте собственный список песен, который будет играть, пока вы собираетесь. Когда заиграет последняя песня в списке, вы будете знать, сколько времени осталось. Так вы сможете более грамотно распределить время.
 
И самое важное, чтобы учеба была не в тягость, а в радость, не стремитесь за оценкой «ОТЛИЧНО», а стремитесь за знанием и пониманием. Ведь оценки всегда субъективны. Старайтесь вникнуть и понять для себя, что действительно интересно. Задавайте вопросы, когда что-то непонятно, будьте любознательными! Это поможет в дальнейшем определиться с профессией. И помните, что лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби. Так сказал Генри Форд. Другими словами, если вы занимаетесь любимым делом, а вам за это ещё и платят — счастье!


Возврат к списку