Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Онлайн-мероприятия ко Дню студента

Онлайн-мероприятия ко Дню студента


25.01.2022

День студента в Российском университете кооперации прошел насыщенно и включал в себя множество различных интересных мероприятий, проходящих в каждом нашем филиале. Но общая часть праздника была организована в онлайн формате.
 
Начался наш праздник с поздравления ректора – Алсу Набиевой, которая пожелала студентам вдохновения и настойчивости в приобретении знаний, успехов в учебе и научных достижений, а также выразила уверенность, что студенческая жажда знаний и достижений не исчезнет с годами.
 
Продолжился праздник телемостом, в котором приняли участие представители студенчества всех филиалов нашего университета. Алсу Рустэмовна открыла телемост вновь поздравив студентов, сотрудников и преподавателей с нашим общим праздником. Модератором встречи выступила проректор по воспитательной и профориентационной работе Волгоградского филиала РУК Наталья Газарян, которая передавала очередь поздравления всем участникам онлайн встречи.
 
Теплые слова звучали из всех регионов нашей страны и в этот момент студенты действительно почувствовали, что мы – одна большая кооперативная семья. В заключении встречи ректор порадовала студентов, что в нашей кооперативной семье произошло пополнение – теперь у нас есть филиал в тепло и солнечном Крыму.
 
А финальной частью праздника стал онлайн-концерт, составленный из творческих номеров студентов всех филиалов нашего вуза. Калининградским филиалом РУК было представлено выступление студентки 1-го курса Ульяны Скрипкиной и её танцевальной команды.


Возврат к списку