Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День приманивания хорошего настроения

День приманивания хорошего настроения


22.02.2022

22 февраля необычный праздник – День приманивания хорошего настроения. Вы думаете, что хорошее настроение приходит всегда само по себе? Это, конечно, так. Но только в том случае, если хорошее настроение у вас дикое и неприрученное. А если его одомашнить? Может, тогда оно и приходить будет почаще, а может и вообще останется жить?
Постулаты хорошего настроения.
• Важно начать день правильно и позитивно — пусть Вас разбудит любимая радиоволна или близкий человек.
• По дороге на работу с вашего моего лица не должна сходить улыбка. Какая мелочь, вроде бы — пропустить человека, переходящего дорогу, или пожилую женщину, садящуюся в автобус или маршрутку, или пропустить из второстепенного ряда грустного автомобилиста, а в ответ получить лучезарную улыбку.
• Пойте вслух или про себя на улице, дома, в мащине или где угодно. Пойте то, что трогает вас за душу, поднимает настроение.
• Не валяйтесь долго в постели, за исключением некоторых выходных дней, перед которыми была бессонная и бурная ночь. Иначе складывается ощущение, что жизнь проходит мимо, и можно столько всего сделать, увидеть и попробовать, а у вас на это может не хватить времени,
• Встречи с друзьями — это еще больший отдых, чем если бы вы я просто отдыхали у себя дома, смотря Fashion ТВ и читая книгу или листая журналы. Находясь даже в шумном заведении ваше внимание сосредоточено на собеседнике, вы делитесь новостями, смеетесь и пытаетесь понять психологию людей.
• Творчески относитесь к работе своей.
• Не надо злиться и ругаться. По крайней мере, надо стараться этого не делать. Дарите людям улыбки, хорошее настроение, и они вернутся к Вам бумерангом. Надо уметь прощать. Надо уметь восхищаться людьми, которые Вас в чем-то превосходят, а не завидовать им.
• Относитесь с юмором к тому, что о Вас говорят нелестные и глупые вещи. Жалейте таких людей.


Возврат к списку