Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Всероссийская олимпиада группы компаний «Россети»

Всероссийская олимпиада группы компаний «Россети»


05.03.2022

Приглашаем студентов Калининградского филиала Российского университета кооперации принять участие  во Всероссийской олимпиаде группы компаний «Россети».

Всероссийская олимпиада группы компаний «Россети» проводится в целях выявления одаренных, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению старшеклассников. Это один из этапов отбора и подготовки профессиональных кадров для реализации стратегии цифровизации электросетевого комплекса до 2030 года, уникальная возможность испытать себя и познакомиться с актуальными проблемами и направлениями развития энергетики, решая необычные и интересные задачи.
 
Олимпиада проводится в два этапа:
На первом этапе участники решают тестовые задания по физике, математике и информатике, направленные на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам.
Второй этап проводится в формате выполнения кейсов (комплексных заданий), направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики.
 
Для участия необходимо не позднее, чем до 24:00 11 марта 2022 года подать заявку на участие в Олимпиаде, заполнив на сайте регистрационную форму: https://rosseti.startexam.ru/


Возврат к списку