Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
О гранях толерантности

О гранях толерантности


17.03.2022

16 марта 2022 г., студенты и преподаватели Калининградского филиала Российского университета кооперации приняли участие круглом столе в рамках реализации проекта «Грани толерантности».
Об уважении, принятии и правильном понимании богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности рассуждали участники круглого стола. Перед аудиторией выступили председатель Узбекского культурного центра Чувашской Республики, Академик Международной Академии Информатизации при ООН, член-корреспондент Международной Академии культуры и искусств Абдували Ергашев и сотрудник Центра по противодействию экстремизму и терроризму МВД России по Чувашской Республике Егор Алексеев.
«Не стоит забывать, что все люди разные, но все мы одна большая семья. Россия старается поддерживать хорошее отношение, дружбу с разными народами бывшего Советского Союза, с народами мира. Ведь это необходимо: разные народы могут многому друг друга научить, во многом помочь друг другу», — подчеркнул в своем выступлении Абдували Махмудович.


Возврат к списку