Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День больших перемен

День больших перемен


28.03.2022

Наверняка вам иногда хочется сказать привычным делам и заботам твердое «Надоело!» и внести радикальные изменения в свою жизнь. А вот решиться на это – задача не из простых. Легко придумать сотни отговорок и оставить все по-прежнему, а найти веский довод в пользу нововведений гораздо сложнее.
Специально для тех, кто не знает, как начать меняться к лучшему, существует ежегодный праздник – День больших перемен. Отмечается он 28 марта.
Прелесть подобного праздника – в индивидуальном подходе: только вы решаете, как его отмечать и определяете ту степень новизны, которую вы готовы привнести в свою жизнь. Уже несколько лет хотели прыгнуть с парашютом? Отличная идея! Не обязательно сейчас, в холод и слякоть, но непременно пообещайте себе осуществить задуманное в ближайшем будущем.
Давно лелеяли мысль об открытии собственного дела, но считали это слишком рискованным? Мечтали переехать в другой город, но боялись расстаться с привычным окружением? Хотели получить дополнительное образование, но думали, что уже поздновато? Попробуйте сделать решительный шаг – и вам точно не придется жалеть об упущенных возможностях.


Возврат к списку