Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Кооперативная студенческая весна в РУК

Кооперативная студенческая весна в РУК


08.04.2022

Студенчество – пожалуй, самая интересная и яркая пора в жизни человека, когда можно всесторонне развиваться и искать свой собственный жизненный путь.

Часто, именно в этот период открываются новые и неизвестные ранее таланты, которые способствуют формированию личности, распускаясь, как «бутоны прекрасного цветка».

Студенческая весна – это долгожданное и любимое конкурсное событие, которое призвано собирать талантливых людей вместе, развивая их творческий потенциал.

Сегодня студенты Калининградского филиала Российского университета кооперации на финале регионального этапа «Кооперативная студенческая весна: этническое путешествие» поразили зрительный зал творческими номерами. На нашей стене прозвучало много как народных, так и просто любимых всеми песен. А разнообразие танцевальных направлений не позволяло отрывать глаза от участников.

Это способствовало обмену творческим опытом, а также созданию атмосферы дружеского соперничества. Все творческие номера перемешались в одном грандиозном и красивом мероприятии, в рамках которого, наши дорогие студенты и уважаемые гости смогли творчески развиться и улучшить свои навыки публичных выступлений, чтобы порадовать нас своим отточенным мастерством в будущем.

Возврат к списку