Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
#ДоброВакансия@dobro39

#ДоброВакансия@dobro39


12.05.2022

Ни за что не иди в волонтеры форума «ШУМ», если:
▢ ты не хочешь провести незабываемое лето на берегу моря;
▢ ты не любишь стильный брендированный мерч;
▢ тебе не интересно встречаться с известными экспертами, блогерами и просто классными ребятами;
▢ тебе не нужен опыт работы на мероприятиях всероссийского уровня;
▢ ты сможешь смириться с тем, что пропустил один из самых ярких медиафорумов России;
▢ ты не хочешь оказаться в самой западной точке России и лично увидеть старинный Кафедральный собор, по которому гуляет призрак Канта.

Напоминаем, что отбор в волонтерский корпус «ШУМа» уже начался и ждёт твоей заявки! В Калининграде уже собрана большая и яркая команда волонтёров, но она никогда не перестаёт расти. Стань ее частью! В июне мы ждём ребят из всех регионов России

А чтобы у тебя не осталось сомнений, лови наставление от Евгении Деминой — координатора, куратора и вдохновителя всех волонтёров Калининградской области:

«Друзья, помощь на всероссийском форуме — это отличная возможность для прокачки себя и своих компетенций! В нашем регионе крупные мероприятия не обходятся без помощи добровольцев, и я уверена, что у нас получится отличная, сильная команда, для которой все задачи будут по плечу. А мы, со своей стороны, сделаем все, чтобы организовать качественные сервисы, полезную подготовку для всех и знакомство с городом для иногородних волонтеров. Кстати, Калининград летом удивительно хорош! До встречи!».

Напоминаем, что подать заявку на должность волонтера можно тут — https://dobro.ru/event/10172046.


Возврат к списку