Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ


25.05.2022

Для выпускников 2022 года начались важные и ответственные дни – защита выпускных квалификационных работ. Выпускная квалификационная работа является обязательным элементом образовательной программы, своеобразным итогом, в ходе работы над которым студенты демонстрируют и обобщают все знания и умения, полученные во время освоения ими образовательной программы. Стоит напомнить, что готовиться к защите ВКР обучающиеся начинают заблаговременно. Необходимо определиться с направлением работы, проработать данный вопрос с руководителем, провести самостоятельный анализ теоретических сведений и провести исследование в решении проблемы определенной отрасли.

Сегодня свои выпускные квалификационные работы аттестационной комиссии представили студенты заочной формы обучения высшего образования специальности Товароведение.

Перед студентами заочниками стояла важнейшая задача - показать членам комиссии глубокое владение изученным и проработанным материалом по конкретной проблеме. И большинству из них это удалось на «отлично»! По итогам сегодняшнего дня: из 17 выпускников одиннадцать получили пятерки, и шесть защит прошли на «хорошо».

Поздравляем выпускников и руководителей выпускных квалификационных работ с достойной защитой!


Возврат к списку