Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Защита дипломов прошла успешно!

Защита дипломов прошла успешно!


16.06.2022

15 июня, в соответствии с необходимыми нормативными документами, прошла защита выпускных квалификационных работ по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже.

Свои дипломные работы Государственной аттестационной комиссии представили студенты, обучающиеся на среднем профессиональном образовании по специальности Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

Комиссией было рассмотрено 16 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу. В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. На сегодняшний день необходимы специалисты, обладающие не только базовыми знаниями в своей сфере деятельности, но и умеющие принимать решения в критических ситуациях, брать на себя ответственность, работать в единой команде и на конечный результат.

По доброй традиции все прошло в позитивной, не снижающей высокой требовательности к качеству дипломных работ, атмосфере.

Выпускников поздравляем с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!


Возврат к списку