Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ


18.07.2022

18 июля в стенах Калининградского филиала Российского университета кооперации состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам завершившим обучение по программам среднего профессионального образования 2022 года.

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 45 человек получили диплом о среднем профессиональном образовании, из них 5 человек окончили университет с отличием.

Процедура вручения началась с красных дипломов. Заслужить диплом с отличием особенно непросто, зная сложную программу обучения. 

К выпускникам с поздравлением и напутственным словом директор филиала Марьяна Архипова . Она подчеркнула, что в сегодняшних достижениях есть прямая заслуга выпускников, оценка работодателями качества которых является одним из ключевых параметров мировых рейтингов.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы об окончании среднего образования. 

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!


Возврат к списку