Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вручение дипломов по специальности "Таможенное дело"

Вручение дипломов по специальности "Таможенное дело"


22.07.2022

22 июля в стенах Калининградского филиала Российского университета кооперации состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам очной формы обучения 2022 года.

Этого события студенты и их родители ждали несколько лет. Но теперь экзамены и защиты позади. 33 человека получили диплом о высшем образовании, из них трое студентов получили диплом с отличием.

Процедура вручения началась с красных дипломов. Заслужить диплом с отличием особенно непросто, зная сложную программу обучения. 

К выпускникам с поздравлением и напутственным словом обратился заместитель начальника Калининградской таможни Ольга Кошкина. Она подчеркнула, что в сегодняшних достижениях есть прямая заслуга выпускников, оценка работодателями качества которых является одним из ключевых параметров мировых рейтингов.

После официальной части выпускники получили свои долгожданные дипломы об окончании высшего образования. 

Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь, дорогие выпускники!


Возврат к списку